| パッケージの詳細 | 順序によって |
|---|---|
| 受渡し時間 | 70-90日 |
| 支払条件 | L/C,D/P,T/T,D/A |
| 供給の能力 | 50セット/年 |
| 起源の場所 | 青島・フアシダ |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| 自動 | コンピュータ化された |
| 状態 | 新しい |
| アフターサービス | 1年 |
| HDPE | 600kg/h |
| 最高速度 | 6m/分、1.2m/分 |
|---|---|
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 最大出力 | 1000kg/H |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |
| 最高速度 | 6m/分、1.2m/分 |
|---|---|
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 最大出力 | 1000kg/H |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| レイヤー数 | 二重層 |
| 最高速度 | 6m/min1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| レイヤー数 | 二重層 |
| 材料 | PP/HDPE |
| 最大出力 | 1000kg/H |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 給餌モード | ワンフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単ネジ |
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |
| オートメーション | 自動 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| 製造業者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| 応用 | パイプラインの合同閉塞 |
|---|---|
| トランスポートパッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 3921909090 |
| 繋がり | 溶接 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 応用 | パイプラインの合同閉塞 |
|---|---|
| トランスポートパッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 3921909090 |
| 繋がり | 溶接 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |