| 自動化 | オートマティック |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 水の使用量 | 1.0mの³ /min |
| 設置電源 | 230KW |
| 自動化 | オートマティック |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 水の使用量 | 1.0mの³ /min |
| 設置電源 | 230KW |
| タイプ | パイプエクストルーダー |
|---|---|
| 加工されたプラスチック | PE |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 栄養モード | 1 つのフィード |
| 組立構造 | 統合型エクストルーダー |
| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| 応用 | 産業用下水道,道路下水道 |
| タイプ | パイプ押出機 |
| 排気 | 疲れ果てない |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 断熱材 | ポリウレタンフォーム(PU) |
|---|---|
| パイプ材料 | 鋼鉄 |
| 放出プロセス | 多層押出 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| タイプ | パイプ押出機 |
| パイプ直径 | 200-3000mm |
|---|---|
| 適用する | 下水管 嵐水管 |
| 電圧 | 380V.50Hz |
| 冷却方法 | 水冷却 |
| タイプ | 横軸機械と垂直機械 |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Control System | PLC Control |
| Warranty | 12 Months |
| Pipe Type | PE Pipe |
| Application | Municipal drainage of water less than 45ºC, building outdoor drainage, buried farmland drainage, industrial sewage, road drainage, sewage disposal work, sport field square drainage, electrical and telecommunication project etc. |