| 原材料 | PE |
|---|---|
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 販売後サービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 仕様 | PERT-50/200MM |
| 直径範囲 | 300~3000mm |
|---|---|
| 材料 | HDPE/PP |
| 総力 | 230kw,400kw,520kw |
| スピード | 6-12m/H4-12m/H,2-5m/H0.5-3 |
| 長さ | 23m,26m,32m,42m |
| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 販売後サービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 仕様 | PERT-50/200MM |
| 型番 | 200-600mm |
|---|---|
| 自動化 | 自動化 |
| 材料 | PP/PE |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| HDPE | 600kg/H |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| アフターサービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
| 応用 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 最高速度 | 6m/分、1.2m/分 |
|---|---|
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 最大出力 | 1000kg/H |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| 最高速度 | 6m/分、1.2m/分 |
|---|---|
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 最大出力 | 1000kg/H |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |
| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| シリーズ | Dwcp-600, Dwcp-1000 について |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45~90 日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 30 SETS/Year |
| 起源の場所 | チンダオ,中国 |