| カッター | 自動的に |
|---|---|
| タイプ | 単壁/二壁 |
| アドバンテージ | 高速で高性能 |
| キーワード | 高速 |
| パイプ材料 | PP/PE/PVC |
| 自動化 | オートマティック |
|---|---|
| シリーズ | Dwcp-600, Dwcp-1000 について |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| 最大出力 | 1000kg/h |
| 最高速度 | 6m/min1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Dn | ID200-600mm, ID600-1200mm |
| Transport Package | Standard Export Packing |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
|---|---|
| 受渡し時間 | 70-90日 |
| 支払条件 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 供給の能力 | 50セット/年 |
| 起源の場所 | 青島,フアシダ |
| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| 応用 | 産業用下水道,道路下水道 |
| タイプ | パイプ押出機 |
| 排気 | 疲れ果てない |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| 材料 | PP/HDPE |
| 最大出力 | 1000kg/h |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 栄養モード | 1 つのフィード |
|---|---|
| スクロール | シングルスクロール |
| スクリューチャネル構造 | 深い螺旋 |
| 自動化 | オートマティック |
| エクストルーダー | シングルスクロールエクストルーダー |
| 処理タイプ | 突き出る機械、突き出る装置 |
|---|---|
| 原材料 | PE/PP/PVC |
| プロセス | スパイラル |
| 菌類 | 60ペア,50 パリ |
| スピード | 8-16m |