| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 販売後サービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 仕様 | PERT-50/200MM |
| エクストルーダー | HSD-120×38 |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| PLC | シーメンス |
| 熱する方法 | 電気暖房 |
| 管長さの範囲 | 6mから12m |
| 販売後サービス | 設置 と 訓練 |
|---|---|
| 用途 | 遠隔熱/冷却器の供給 |
| パイプタイプ | 硬質 / 柔軟 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| パイプ性能 | 柔軟か 頑丈か |
|---|---|
| 線長 | 60m |
| 使用 | 遠隔熱/冷却器の供給 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 販売後サービス | 設置 と 訓練 |
|---|---|
| スピード | 6m~10m/分 |
| パイプ性能 | 柔軟か 頑丈か |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 自動化 | オートマティック |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 水の使用量 | 1.0mの³ /min |
| 設置電源 | 230KW |
| 給餌モード | ワンフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単ネジ |
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |
| オートメーション | 自動 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| はっきりしたレベル | >=SA25 |
|---|---|
| スプレーガン方法 | 高電圧の静電噴射銃 |
| コーティング層 | 内部と外部の管壁 |
| アプリケーション | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | 200-3000mm 中空壁HDPEスパイラル構造壁管押出ライン |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 製品カテゴリ | 前密閉管の生産ライン |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年、 |
| 応用 | パイプ、エネルギー供給パイプ、家具、装飾、主に装飾に使用されます |
| 自動グレード | 自動 |