| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| インストールされた電源 | 380KW |
| アセンブリ構造 | 統合型エクストルーダー |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング層 | 内部と外部の管壁 |
| 加熱方法 | 中周波加熱システム |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 適用する | 下水道/排水道/水タンク |
|---|---|
| 接触器 | フランス シュネイダー コンタクタ |
| パイプ直径 | 20mmから1200mm |
| スクロール設計 | 単/二重スクロールエクストルーダー |
| 共同 | 防水/防土 |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 応用 | パイプ |
| オートメーション | 自動 |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| HDPEジャケットパイプの色 | カスタマイズ可能 |
| アフターサービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 材料 | PP/PE |
| 仕様 | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| モデル番号 | 単ネジ |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
| 電源 | 3相 380V 50Hz |
|---|---|
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 証明 | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| 証明 | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
|---|---|
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 仕様 | PERT-50/200MM |
| 状態 | 新しい |
| 給餌モード | ワンフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単ネジ |
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |
| オートメーション | 自動 |
| 制御システム | Siemens plc |