| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
|---|---|
| 受渡し時間 | 70-90日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 50セット/年 |
| 起源の場所 | 青島,フアシダ |
| 自動化 | オートマティック |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 水の使用量 | 1.0mの³ /min |
| 設置電源 | 230KW |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5〜8週間 |
| 支払条件 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 供給の能力 | 50単位/月 |
| 起源の場所 | 清水市 |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| 証明 | ISO9001:2008, QS |
| 受渡し時間 | 45~60 日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Huashida |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 水の消費量 | 1.0mの³ /min |
| インストールされた電源 | 230KW |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| 製造業者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |