| パイプ範囲 | 300mm~3000mm |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| エクストルーダースタイル | SJ90×30、SJ100×33 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| キーワード | PE平面波紋管の製造機械 |
| 熱する方法 | 電気暖房 |
| 生産能力 | 100~1000kg/h |
| 冷却方法 | 水冷却 |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| レイヤー数 | 二重層 |
| 最高速度 | 6m/分、1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| はっきりしたレベル | >=SA25 |
| 加熱方法 | 中周波加熱システム |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| スプレーガン方法 | 高電圧の静電噴射銃 |
| 加熱方法 | 中周波加熱システム |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング層 | 内部 Fbe および外部 3lpe |
| スプレーガン方法 | 高電圧の静電噴射銃 |
| アプリケーション | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| 組立構造 | 統合型エクストルーダー |
|---|---|
| 製品タイプ | 押出成形機 |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| 材料 | HDPE |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
| インストール容量 | 約530kw |
|---|---|
| 電源 | 3相 380V 50Hz |
| モデル番号 | 単ネジ |
| オートメーション | 自動 |
| パッケージの詳細 | 輸出梱包 |
| タイプ | 3LPEコーティングライン |
|---|---|
| コーティング層 | 内部と外部の管壁 |
| 生産用の材料 | エポキシパウダー、接着剤、ポリエチレン |
| 処理能力 | ≧250m2/h |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| クリープ変形抵抗性 | 良かった |
|---|---|
| 設置電源 | 180kw,230kw,400kw,680kw |
| 長寿 | 約50年 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 低い重量 | そうだ |