| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 応用 | パイプ |
| オートメーション | 自動 |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| アフターサービス | 海外設置、無料技術サポート |
|---|---|
| 支払い条件 | プラネトリ 切断 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 原材料 | HDPE |
|---|---|
| 製品タイプ | プラスチックパイプ |
| 切断方法 | チップレス切断 |
| 応用 | 断熱されたパイプジャケットを生産するため |
| パイプの直径 | 110-2200mmまたはカスタマイズ |
| アフターサービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
|---|---|
| 切断方法 | プラネトリ 切断 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 仕様 | PE-990 |
|---|---|
| メイン押出機 | 170 |
| 管の直径(mm) | 1060mm |
| 容量(kg/h) | 800-1200 |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 容量(kg/h) | 600kg/H |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 容量(kg/h) | 600kg/H |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 容量(kg/h) | 600kg/h |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |