| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
|---|---|
| パイプ材料 | HDPE |
| 生産の規模 | 製品ライン |
| パイプ直径 | 655mmから1380mmまで |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 隔熱層材料 | PUの泡立つこと |
|---|---|
| 装置の切断 | 惑星のカッター |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| パワー | 380V/50Hz |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 材料 | ゴム製泡 |
| オートメーション | オートマティック |
| 生産能力 | 500~1000kg/h |
| 自動グレード | オートマティック |
|---|---|
| 材料 | NBR/PVC/EPDM |
| パワー | 3相,50Hz |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| アプリケーション | 都市の下水と排水に使用 |
|---|---|
| 申請する | PERTフレキシブル断熱パイプとPERT硬質断熱 |
| パワー | 260KG |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| タイプ | 一段階ポリウレタン 絶縁管の生産ライン |
|---|---|
| 直径範囲 | 32mm - 426mm |
| 申請 | ガス供給パイプ/暖房供給パイプ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| タイプ | パイプ押出機 |
| 給餌モード | 多数の供給 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| オートメーション | 自動 |
| 製品材質 | HDPE |
|---|---|
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| 製造業者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 排気 | 排気 |
| 総電源 | 150kW |
|---|---|
| 生産能力 | 時速1000メートル |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
| パイプ直径範囲 | 20mm - 200mm |
| 管長さの範囲 | 6mから12m |