| 管材 1 | 鋼 |
|---|---|
| 管材 2 | プラスチック |
| HSコード | 8477209000 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 生産能力 | 10 単位/年 |
| 輸送パッケージ | 輸出梱包 |
| 起源 | 青島、中国 |
| 商標 | ハウシダ |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| パッケージの詳細 | スタンダードパッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| オートメーション | オートマティック |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
|---|---|
| アフターサービス | 海外設置、無料技術サポート |
| HSコード | 8477209000 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| 鋼管直径範囲 | 32mm - 426mm |
|---|---|
| 処理能力 | ≤250m2/h |
| 表面清掃グレード | SA2.5 |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 受渡し時間 | 2months |
| アフターサービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
|---|---|
| 切断方法 | プラネトリ 切断 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 管Dia。 | 12-108mm |
|---|---|
| シート幅 | 0-2000mm |
| 加熱方法 | 電気または天然ガス |
| 材料 | EPDM/NBR/PVC |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |