| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
| 種類 と サイズ | 顧客に応じてロールまたはカットピースで |
| 接着剤 | エヴァ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| HSコード | 847710900 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 棒の直径 | 1.75mm~4.0mm |
|---|---|
| 押出機モデル | 単一のネジ押し出し |
| 周波数コンバーター | ABB |
| 生産能力 | 20kg/h |
| HSコード | 8477209000 |
| スタイル | 携帯機 |
|---|---|
| 加工されたプラスチック | PP/PE/PVC |
| 輸送パッケージ | 合金箱 |
| パワー | 電気 |
| パッケージの詳細 | 合金箱 |
| スタイル | 携帯機 |
|---|---|
| タイプ | ハンドエクストルーダー |
| HSコード | 8468800000 |
| パッケージの詳細 | 570*500*160mm |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 材料 | PP/PE/PVC |
| パッケージの詳細 | 570*500*160mm |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 仕様 | 570*500*160mm |
|---|---|
| 輸送パッケージ | 合金箱 |
| 体重 | 4.8kg |
| パッケージの詳細 | 合金箱 |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 直径 | 4.0mm |
|---|---|
| 長さ | 400〜500mm |
| 溶接電源 AC | AC |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 電極コーティングの種類 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 適用する | 手持ち型の溶接工 |
| 色 | 順序によって |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |