| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 慣用 | 防腐・修復 |
|---|---|
| 製品タイプ | PE板 |
| スリーブ幅 | 1000MM |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 型番 | 200-600mm |
|---|---|
| 材料 | PP/PE |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| HDPE | 600kg/H |
| 最大速度 | 6m/min1.2m/分 |
| 製品タイプ | PVC/PE/PP/ABS/PP/PSシート |
|---|---|
| ボードレイヤー | シングル&多層シート |
| 引火点25度 | 0.1~30mm |
| 状態 | 新しい |
| 製品の幅 | 最大3000mm |
| 送り装置システム | 真空の送り装置 |
|---|---|
| 梱包 | 木の場合およびパレット |
| 管の範囲 | 110~2000mm |
| トラクター装置 | 4から12の口口トラクター |
| 装置の切断 | 惑星のカッター |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥110 N/cm |
|---|---|
| 張力強度 | 30 mpa |
| ハイライト | 前隔熱管の接頭 袖 |
| パッケージの詳細 | 日当たり6000個 |
| 受渡し時間 | 10 営業日 |