| 加工されたプラスチック | PE/PP |
|---|---|
| 栄養モード | 1 つのフィード |
| スクロール | シングルスクロール |
| スクリューチャネル構造 | 深い螺旋 |
| 自動化 | オートマティック |
| オートメーション | オートメーション |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| HDPE | 600kg/h |
| HSコード | 39209990 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 証明 | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Capability | 3-4unit/H |
| Voltage | 220V/380V |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
| Spiral Conveyor Line | Solid Tire |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
|---|---|
| 慣用 | 防腐・修復 |
| 製品タイプ | PE板 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| サイズ | カスタマイズ |
| Transport Package | Standard Package |
| 基礎材料 | PE |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
|---|---|
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |