| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| オートメーション | オートマティック |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| スタイル | 携帯機 |
|---|---|
| 材料 | PP/PE/PVC |
| 輸送パッケージ | 合金箱 |
| パワー | 電気 |
| パッケージの詳細 | 合金箱 |
| 仕様 | 10〜20kg/ロール |
|---|---|
| HSコード | 8477209000 |
| 色 | 順序によって |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 周波数範囲 | 中間周波数 |
|---|---|
| コントロール | 自動 |
| 電流 | インバータ |
| 力 | 電気 |
| Hsコード | 8515219000 |
| 周波数範囲 | 中間周波数 |
|---|---|
| コントロール | 自動 |
| 電流 | インバータ |
| 力 | 電気 |
| Hsコード | 8515219000 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| 制御システム | シーメンス |
| 製造者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| パッケージの詳細 | スタンダードパッケージ |
| 製品の長さ | オーダーメイド |
|---|---|
| 生産能力 | 100~1000kg/h |
| 適用する | コーティング用シート/ボードの生産 |
| 材料 | PE PP |
| 冷却方法 | 水冷または空冷 |
| 適用する | 金属強化スパイラル型波紋管の関節 |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 電子融合テープの材料 | PEとメタルネット |
| 紙の幅 | 200mm-2000mm |
| シート厚さ | 0.1mm-30mm |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| ブラスト | >2.5A |
| PEの厚さ | 2~3mm |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 標準 | ASTM,GB,DIN |