| 場所 | 室内 |
|---|---|
| 温度 | 0-30℃ |
| 冷水 | ≤15°C,0.15〜0.2MPa,0.5m3/min |
| 研修会区域 | 長さ120メートル 幅24メートル |
| トランスミッションシステムの仕様 | 長さ3m 幅0.85m |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| 直径 | 2500のmm |
|---|---|
| 張力強度 | 10 Mpa |
| 動作温度 | -55°Cへの125°C |
| 横切りの形 | 円形 |
| 付着力の厚さ | 0.8-2.0mm |
| HSコード | 8477209000 |
|---|---|
| オートメーション | オートマティック |
| 原則 | 高圧空気タイプ |
| 発泡厚さ | 30-100mm |
| 生産能力 | 50セット/年 |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| 仕様 | 2.5mmから4mm |
|---|---|
| 生産能力 | 5トン/日 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| Hsコード | 39169090 |
| 支払条件 | ウエスタンユニオン、T/T、D/P |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |