| プラスチックスピラルパイプ生産ライン (直径300mm-1200mm) | 230KW |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| パイプの色 | 黒 + 黄色または青 |
| 使用 | 排水水供給について |
| 生産能力 | 320〜600 |
| エクストルーダー | HSD-120×38 |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| PLC | シーメンス |
| 熱する方法 | 電気暖房 |
| 管長さの範囲 | 6mから12m |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
|---|---|
| 受渡し時間 | 70-90日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 50セット/年 |
| 起源の場所 | 青島,フアシダ |
| アフターサービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
|---|---|
| 切断方法 | プラネトリ 切断 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 自動グレード | 自動 |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| 型番 | 200-600mm |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 材料 | PP/PE |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| HDPE | 600kg/H |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 押出容量 | 1000 (kg/h) |
| 装置の総電源 | 500kW |
| キャリブレーション方法 | 真空 |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 押出容量 | 1000 (kg/h) |
| 装置の総電源 | 500kW |
| キャリブレーション方法 | 真空 |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |
| 仕様 | PE-960 |
|---|---|
| メイン押出機 | 150 |
| 管の直径(mm) | 960 |
| 容量(kg/h) | 800kg/h |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 梱包 | フィルム |
|---|---|
| 場所 | 室内 |
| カリブレーション方法 | 真空の口径測定 |
| パイプ直径範囲 | φ20-φ1200mm |
| 使用 | 水/ガス/石油供給パイプライン |