| 組立構造 | 統合型エクストルーダー |
|---|---|
| 製品タイプ | 押出成形機 |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| 材料 | HDPE |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 色 | カスタム |
| 仕様 | 110~2000mm |
| スクロール | シングルスクリュー |
| オートメーション | 自動化される |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| HDPEジャケットパイプの色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 原材料 | HDPE |
|---|---|
| 用途 | セントラルヒーティング、冷却オイルおよびガストランスミッション |
| 支払い条件 | チップレス切断 |
| キャリブレーション方法 | 真空キャリブレーションと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| パイプ範囲 | 300mm~3000mm |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| エクストルーダースタイル | SJ90×30、SJ100×33 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| キーワード | PE平面波紋管の製造機械 |
| 熱する方法 | 電気暖房 |
| 生産能力 | 100~1000kg/h |
| 冷却方法 | 水冷却 |
| 製品タイプ | 押出成形機 |
|---|---|
| 組立構造 | 統合型エクストルーダー |
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| レイヤー数 | 二重層 |
| 最高速度 | 6m/分、1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| エクストルーダー | HSD-120×38 |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| PLC | シーメンス |
| 熱する方法 | 電気暖房 |
| 管長さの範囲 | 6mから12m |
| 加工されたプラスチック | PE |
|---|---|
| 組立構造 | 統合型エクストルーダー |
| スクロール | シングルスクロール |
| タイプ | パイプエクストルーダー |
| 商標 | HSD |