| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
| 押出容量 | 1000 (kg/h) |
| 装置の総電源 | 500kW |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 製品タイプ | PE給水管 |
| ねじ | 単一ネジ |
| 自動 | 自動 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| サイズ | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| パイプの色 | 黒 + 黄色または青 |
| 管の範囲 | 300mmから1200mm |
| 放出プロセス | 多層押出 |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| 証明 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 応用 | ガス供給管 |
| 長さ | 36m、52m、72m |
| 直径 | 20-110、75-250、355-630 |
| 証明 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 応用 | ガス供給管 |
| 長さ | 36m、52m、72m |
| 直径 | 20-110、75-250、355-630 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |
| 制御システム | シーメンス |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| 排気 | 排気 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 湿度 | 85% 凝縮なし |
|---|---|
| 隔熱層材料 | PUの泡立つこと |
| 放出プロセス | 多層押出 |
| 冷水の消費 | 5m3/h |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |