| スクロール | シングルスクリュー |
|---|---|
| 加工されたプラスチック | PE |
| 組立構造 | 統合型エクストルーダー |
| 商標 | HSD |
| タイプ | パイプエクストルーダー |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
|---|---|
| 適用する | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| タイプ | パイプエクストルーダー |
| 加工されたプラスチック | PE |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| 自動グレード | 自動 |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| 梱包 | フィルム |
|---|---|
| 場所 | 室内 |
| カリブレーション方法 | 真空の口径測定 |
| パイプ直径範囲 | φ20-φ1200mm |
| 使用 | 水/ガス/石油供給パイプライン |
| プラスチックスピラルパイプ生産ライン (直径300mm-1200mm) | 230KW |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| パイプの色 | 黒 + 黄色または青 |
| 使用 | 排水水供給について |
| 生産能力 | 320〜600 |
| 生産ライン長さ | 30-50m |
|---|---|
| 放出プロセス | 多層押出 |
| 発泡厚さ | 病気前 |
| 断熱材の厚さ | 20mmから100mm |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 生産ライン長さ | 30-50m |
|---|---|
| 放出プロセス | 多層押出 |
| 発泡厚さ | 病気前 |
| 断熱材の厚さ | 20mmから100mm |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 販売後サービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 原産地 | チンダオ 中国 |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| タイプ | パイプ押出機 |
| 給餌モード | 多数の供給 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| オートメーション | 自動 |