| 直径 | 4.0mm |
|---|---|
| 長さ | 400〜500mm |
| 溶接電源 AC | AC |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 処理タイプ | エクストルーション |
|---|---|
| 紙の幅 | 1000〜2000mm |
| 電力源 | 電気 |
| オートマティックグレード | オートマティック |
| 制御システム | PLC制御 |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
|---|---|
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 主に材料 | PE、PP、ペット、PVC、EVAなど |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 応用 | 廃水処理施設 |
| ボードレイヤー | 単一の版 |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ可能 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 材料 | PE |
| Height/mm | 26 |
|---|---|
| スタイル | 42/110 |
| 折り畳みリング | 46 |
| 色 | ブラック |
| 付着力の厚さ | 0.8-2.0mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
|---|---|
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 製品の色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 製品素材 | PE PP |
| 製品タイプ | 放出ライン |
| 製品の長さ | カスタマイズ |
| 製品の特徴 | 高衝撃強度 化学耐性 紫外線耐性 天候耐性 |
| 製品の長さ | オーダーメイド |
|---|---|
| 生産能力 | 100~1000kg/h |
| 適用する | コーティング用シート/ボードの生産 |
| 材料 | PE PP |
| 冷却方法 | 水冷または空冷 |
| タイプ | パイプ押出機 |
|---|---|
| プラスチック処理 | PE |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |