| 電圧 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 材料 | PP/PE/PVC |
| パッケージの詳細 | 570*500*160mm |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 仕様 | 570*500*160mm |
|---|---|
| 輸送パッケージ | 合金箱 |
| 体重 | 4.8kg |
| パッケージの詳細 | 合金箱 |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 電極コーティングの種類 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 適用する | 手持ち型の溶接工 |
| 色 | 順序によって |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 直径 | 4.0mm |
|---|---|
| 長さ | 400〜500mm |
| 延長 | 10〜20mm |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 電極コーティングの種類 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 色 | 順序によって |
| 延長 | 10〜20mm |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 色 | 順序によって |
|---|---|
| 仕様 | 10〜20kg/ロール |
| 溶接コアタイプ | プラスチック |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| スタイル | 手持ち機 |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 846880000 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |