| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| 型番 | 200-600mm |
|---|---|
| 材料 | PP/PE |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| HDPE | 600kg/H |
| 最大速度 | 6m/min1.2m/分 |
| パイプの直径 | 20~200mm |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO9001:2008, QS |
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
| 押出容量 | 1000 (kg/h) |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| パイプの直径 | 20~200mm |
| アフターサービス | すべての生命 |
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |
| ボードレイヤー | 単一の版 |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ可能 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 材料 | PE |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
|---|---|
| 防水 | 防水 |
| 基材 | PE |
| 接着剤 | エヴァ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| インストール容量 | 約530kw |
|---|---|
| 電源 | 3相 380V 50Hz |
| モデル番号 | 単ネジ |
| オートメーション | 自動 |
| パッケージの詳細 | 輸出梱包 |