| コーティングの厚さ | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| コーティングタイプ | 3LPE (三層ポリエチレン) |
| パイプの直径範囲 | Φ219-Φ1420mm |
| 総電力 | 900kW |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| 最大出力 | 1000kg/h |
| 最高速度 | 6m/min1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年、 |
| 応用 | パイプ、エネルギー供給パイプ、家具、装飾、主に装飾に使用されます |
| 自動グレード | 自動 |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| 管長さ | 1〜3m |
| 動作モード | 自動/手動 |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| オートメーション | オートマティック |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 証明 | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| 証明 | ISO9001:2008, QS |
| 仕様 | 300~4200mm |
|---|---|
| 厚さ | 150〜800m |
| 証明 | CE, ISO |
| コーティング | 粉末コーティング |
| はっきりしたレベル | >=SA25 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60 日 |
| 支払条件 | t/t |
| 供給の能力 | 30セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |