| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
|---|---|
| メソッドタイプ | 自動 |
| 表面処理 | ショット・ブレイディング |
| エポキシ粉末の厚さ | 170um以上 |
| 総電力 | 900kW |
| 保証 | 10年 |
|---|---|
| 色 | 青い |
| コーティング層 | 3層 (FBE,アレンジ,PE) |
| 総重量 | ≤2T |
| 製品モデル | 3LPE-PP-3 |
| MPa Classfication | 中型圧力配管 |
|---|---|
| 温度分類 | 高温パイプ |
| スタンダード | ASTM,GB,DIN |
| 方法タイプ | オートマティック |
| 直径 | 57~325MM |
| 使用 | 3lpeコーティングパイプを作る |
|---|---|
| 温度分類 | 高温パイプ |
| スタンダード | ASTM,GB,DIN |
| 厚さ | 3.5mm |
| 直径 | 57~325MM |
| Rocessing Capacity | 159mm |
|---|---|
| Production Line Speed | 5 - 15 meters per minute |
| Transmission System Power | 4KW |
| Coating Type | 3-Layer Polyethylene Coating |
| Elbow Angle | 15-90 Degrees |
| Transmission System Power | 4KW |
|---|---|
| Application | Oil and gas transportation |
| Processing Capacity | 170mm |
| Temperature | 0-30℃ |
| Color | Black |
| カリブレーション方法 | 真空の口径測定 |
|---|---|
| バレルの材料 | 38CrMoALA |
| 管の範囲 | 110~2000mm |
| 冷却方法 | 水冷却 |
| 生産の規模 | 製品ライン |
| エクストルーダタイプ | シングルスクリュー |
|---|---|
| パイプ用 | 病気前 |
| 軸材 | 40cr |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 受渡し時間 | 2months |
| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| スピード | 6m~10m/分 |
| 仕様 | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Pipe colour | Black ,Yellow (The color can be customized) |
| Mian Extruder | SJ-75/33,SJ-90/33,SJ-120/33,SJ-150/33 |
| Materials for production | polyethylene,ie HDPE pellets |
| Control System | Siemens |