| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 関数 | スチールパイプサンドブラスト |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 清潔さ | 高いクリーン度 |
|---|---|
| 特徴 | /腐食証拠は錆つく |
| ショット・ブレイディング | 外部、内部パイプ壁 |
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 関数 | スチールパイプサンドブラスト |
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
|---|---|
| パイプ径 | 110~2200mm |
| 容量 | 160〜200kg/h |
| パイプライン材料 | HDPE |
| 総電力 | 200KW |
| コーティングタイプ | 3層ポリエチレン(3LPE) |
|---|---|
| 材質の適合性 | 鋼管 |
| ブラスト | >2.5A |
| 接続タイプ | 溶接 |
| 起源 | 中国 |
| 原理 | 高圧空気タイプ |
|---|---|
| 応用 | 熱冷却水/油/化学材料パイプライン |
| 管の構造 | 鋼管-ポリウレタンフォーム-HDPEケーシング |
| キャリア・スチール・パイプ・ポリウレタン・フーム・HDPE・キャッシング | 30-100mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
| 押出容量 | 1000 (kg/h) |
| 装置の総電源 | 500kW |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |
| 製品タイプ | パイプコーティングマシン |
|---|---|
| クリーンレベル | >=SA2.5 |
| コーティング | 粉体塗装 |
| コーティング層 | 内部と外部の管壁 |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |
| 製品タイプ | パイプコーティングマシン |
|---|---|
| はっきりしたレベル | >=SA25 |
| コーティングの層 | 内部と外部の管壁 |
| コーティング | 粉末塗装 |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| アプリケーション | 都市の下水と排水に使用 |
|---|---|
| 申請する | PERTフレキシブル断熱パイプとPERT硬質断熱 |
| パワー | 260KG |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |