| 表面清掃グレード | SA2.5 |
|---|---|
| 鋼管直径範囲 | 32mm - 426mm |
| 申請 | ガス供給パイプ/暖房供給パイプ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| タイプ | 一段階ポリウレタン 絶縁管の生産ライン |
|---|---|
| 直径範囲 | 32mm - 426mm |
| 申請 | ガス供給パイプ/暖房供給パイプ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 種類 | パイプ生産ライン |
|---|---|
| 管材 | 鋼 |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| エクストルーダー | HSD-120×38 |
|---|---|
| パイプの色 | 黒 + 黄色または青 |
| パイプの長さ | 6メートル |
| 送り装置システム | 真空の送り装置 |
| 色 | ブラック |
| オートメーション | 自動化される |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| アプリケーション | プラスチックのシート/プレートの溶接 |
| 真空の送り装置 | SAL/1600Kg |
| 販売後サービス | 設備技術責任者 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 原材料 | PE80,PE100 |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | 標準輸出パッケージ |
| モデル | SRQG-110 |
|---|---|
| 管の直径(MM) | 20から63 |
| モニター速率 ((KG/H) | 45KW |
| エクストルーダー | SJ-65/30 |
| 次元(mm) | 36×1.8×3 |
| 販売後サービス | 設置 と 訓練 |
|---|---|
| 用途 | 遠隔熱/冷却器の供給 |
| パイプタイプ | 硬質 / 柔軟 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| 自動 | コンピュータ化された |
| 状態 | 新しい |
| アフターサービス | 1年 |
| HDPE | 600kg/h |
| パイプ直径範囲 | 20~2000mm |
|---|---|
| オートメーション | オートマティック |
| パッケージの詳細 | 標準輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 60 日 |
| 支払条件 | T/T |