| 製品材質 | HDPE |
|---|---|
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| 製造業者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 排気 | 排気 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
|---|---|
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| 排気 | 排気 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |
| 給餌モード | ワンフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単ネジ |
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |
| オートメーション | 自動 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| 型番 | 110~2200mm |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 状態 | 新しい |
| 仕様 | 110〜2200 |
| 証明 | CE, ISO9001:2008 |
| パイプ性能 | 柔軟か 頑丈か |
|---|---|
| 線長 | 60m |
| 使用 | 遠隔熱/冷却器の供給 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 用途 | 遠隔熱/冷却器の供給 |
| 配管材料 | PERT/PEX/PPR |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| 材料 | PP/HDPE |
| 最大出力 | 1000kg/h |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| 直径範囲 | φ32~φ426mm |
|---|---|
| 材料 | PE |
| 申請 | ガス供給パイプ/暖房供給パイプ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |