| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 製品タイプ | PE給水管 |
| ねじ | 単一ネジ |
| 自動 | 自動 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| レイヤー数 | 二重層 |
|---|---|
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 最高速度 | 6m/min1.2m/分 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 隔熱層材料 | PUの泡立つこと |
|---|---|
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| コーティング | 粉体塗装 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 前密閉管の生産ライン |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| レイヤー数 | 二重層 |
| 材料 | PP/HDPE |
| 最大出力 | 1000kg/H |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 箱材料 | 主機体ステンレス鋼 |
|---|---|
| パイプの色 | 黒 + 黄色または青 |
| バキュームポンプ | 4KWx2セット |
| 放出プロセス | 多層押出 |
| カリブレーション方法 | バキューム |
| パイプ直径 | 20MM |
|---|---|
| 放出プロセス | 多層押出 |
| 輸送パッケージ | 輸出のための標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 8WEEKS |
| 支払条件 | t/t |
| クリープ変形抵抗性 | 良かった |
|---|---|
| 設置電源 | 180kw,230kw,400kw,680kw |
| 長寿 | 約50年 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 低い重量 | そうだ |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 放出プロセス | 多層押出 |
| パイプの色 | 黒 + 黄色または青 |
| オートメーション | 自動 |
| キャリブレーション方法 | 真空 |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 容量(kg/h) | 600kg/h |
| 読み込み方法 | バキューム自動給餌 |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
|---|---|
| 販売後サービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
| 原材料 | PE |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |