| 原材料 | HDPE |
|---|---|
| 製品タイプ | プラスチックパイプ |
| 切断方法 | チップレス切断 |
| 応用 | 断熱されたパイプジャケットを生産するため |
| パイプの直径 | 110-2200mmまたはカスタマイズ |
| 状態 | 新品 |
|---|---|
| 仕様 | パイプ直径1380~2000mm |
| スクロール | シングルスクリュー |
| 出力機能 | 250KG |
| オートメーション | オートマティック |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 供給能力 | 600kg/h |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 供給能力 | 600kg/h |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 商標 | ハウシダ |
|---|---|
| 発泡厚さ | 病気前 |
| 制御システム | PLC自動制御 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| 受渡し時間 | 90日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 60セット/年 |
| 起源の場所 | 青島、中国 |
| ブランド名 | HSD |
| インストールされた電源 | 160kw~650kw |
|---|---|
| 長さ | 25〜45mm |
| 容量 | 250~1350kg/h |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 90日 |
| 受渡し時間 | 60-90 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 30セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Huashida |
| アフターサービス | 従業員への無料トレーニングによる技術サービス |
|---|---|
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 仕様 | 110~2200mm |
| アフターサービス | 従業員への無料トレーニングによる技術サービス |
|---|---|
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 仕様 | 110~2200mm |