| Dia.Range | 75-315MM |
|---|---|
| 内部パイプ材料 | PERT、プラスチックパイプ |
| 申請先 | 硬質PERT断熱パイプ |
| 発泡層 | 軟質ポリウレタンフォーム |
| 応用 | 都市の下水と排水に使用 |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 製品タイプ | PERT パイプ |
| モデル番号 | 単ネジ |
| オートメーション | 自動 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| スピード | 6m~10m/分 |
|---|---|
| パイプ・ディア | 20-300mm |
| アフターサービス | 設置 と 訓練 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| アフターサービス | 従業員への無料トレーニングによる技術サービス |
|---|---|
| 冷却方法 | 水冷 |
| オートメーション | 自動 |
| パイプ材料 | 鉄鋼/HDPE |
| 状態 | 新しい |
| 色 | どれでも |
|---|---|
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| 仕様 | 20~80mm |
| 給餌モード | ワンフィード |
| 仕様 | 20-350mm |
|---|---|
| 容量 | 500kg |
| 応用 | 都市の下水と排水に使用 |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 製品タイプ | Peパイプ |
| モデル番号 | 単ネジ |
| オートメーション | 自動 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| メインマシン | 押出機 |
|---|---|
| 加熱方法 | 電気暖房 または 蒸気暖房 |
| Hsコード | 8477109000 |
| パイプ範囲 | 110-2000mm |
| 状態 | 新しい |
| 管の使用法 | 病気前 |
|---|---|
| 隔熱層材料 | PUの泡立つこと |
| 制御システム | PLC自動制御 |
| オートメーション | 自動 |
| コンディション | 新しい |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 製品タイプ | Peパイプ |
| モデル番号 | 単ネジ |
| オートメーション | 自動 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |