| 方法の作成 | 真空校正方法 |
|---|---|
| 乾燥機 | HSD-1200 |
| 応用 | 地域暖房、石油とガスの輸送、給水 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 制御システム | PLC自動制御システム |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| アプリケーション | ガス供給パイプ/暖房供給パイプ |
| 材料 | HDPE |
| パイプ径 | 110~1680mm |
| タイプ | パイプ押出機 |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| アプリケーション | 110-2000mm |
| 処理能力 | ≤250m2/h |
| オートメーション | 自動 |
| ミアン押出機 | SJ-75/33、SJ-90/33、SJ-120/33、SJ-150/33 |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 製品タイプ | Peパイプ |
| モデル番号 | 単ネジ |
| オートメーション | 自動 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| アフターサービス | 設置訓練 |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 製品タイプ | PEボード |
| ボードレイヤー | 多層 |
| モデル番号 | 単ネジ |
| 仕様 | 50~400mm |
|---|---|
| 色 | どれでも |
| 生産 | 24時間連続生産可能。 |
| 特徴 | 連続生産、同時成形。 |
| 容量 | ≤250m2/H |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 製品名 | 前密閉管の生産ライン |
| 伝送方式 | 剛性 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| 原材料 | HDPE |
|---|---|
| 発泡厚さ | 30-100mm |
| さび除去品質 | ≥2.5グレード |
| 泡を作る機械 | 高圧発泡機 |
| パッケージの詳細 | Wodden箱 |
| 生産の規模 | 製品ライン |
|---|---|
| 直径範囲 | 110-2000mm |
| 原材料 | PE |
| キャリブレーション方法 | 真空の口径測定 |
| 冷却方法 | 水冷システム |
| Dia.Range | 75-315MM |
|---|---|
| 内部パイプ材料 | PERT、プラスチックパイプ |
| 申請先 | 硬質PERT断熱パイプ |
| 発泡層 | 軟質ポリウレタンフォーム |
| 応用 | 都市の下水と排水に使用 |