| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 製品タイプ | PEの給水の管 |
| モデル番号 | 単一ネジ |
| オートメーション | 自動 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| スクリュー | 単一ネジ |
|---|---|
| 電圧 | 380V 50HZ |
| パイプ範囲 | 20~160mm |
| リズム | 流れの生産ライン |
| 応用 | PVC、PE、PP、HDPE パイプ |
| パイプ径 | 16-1600mm |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 800.00cm × 220.00cm × 200.00cm |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 30セット/年 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 80日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 20セット |
| 起源の場所 | 中国 - 山東省 - 青島 |
| アフターサービス | 海外設置、無料技術サポート |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| コーティング | 粉体塗装 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| ワレンティ | 1年 |
|---|---|
| レイヤー | 内部パイプ (PE) + PU フォーム + HDPE 外部 |
| 仕様 | 20~400mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 80日 |
| 袖の厚さ | 0.5~3mm |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 100単位/年 |
| 断熱材 | ポリウレタンフォーム(PU) |
|---|---|
| パイプ材料 | 鋼鉄 |
| 放出プロセス | 多層押出 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| タイプ | パイプ押出機 |
| HSコード | 8477209000 |
|---|---|
| プラスチック加工 | PE |
| 冷却方法 | 水冷 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| パイプ径 | 508~1620mm |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 1200×230×260 |
| 受渡し時間 | 60-80日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 20単位/年 |