| 冷却循環水 | ≤20℃、≧0.3MPa、20M³/H |
|---|---|
| 製品タイプ | パイプ生産ライン |
| 材料 | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 冷却方法 | 水冷 |
| 仕様 | 20 - 800のmm |
|---|---|
| 色 | どれでも |
| 方法 | ワクサム |
| 温度 | 5~50℃ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 生産効率 | 従来の方法より 40% 高速 |
|---|---|
| エネルギー消費量 | 30%削減 |
| 寿命 | 50年以上 |
| 動作温度 | 70/55℃または80/60℃ |
| 押出機モデル | SJ-120/33 単ネジ |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| アフターサービス | 1年 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 名前 | ポリウレタン発泡Pert断熱管製品ライン |
| 使用法 | 遠隔熱/冷却器の供給 |
| 材料 | EPDM/NBR |
|---|---|
| 使用法 | エアコンクーパープロテクター |
| パッケージ総重量 | 1000.000kg |
| シート幅 | 1200-1500mm |
| チューブの厚さ | 5~40mm |
| ワレンティ | 1年 |
|---|---|
| 材料 | PE/PP/HDPE |
| 仕様 | 110~1500mm |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 製品タイプ | Peパイプ |
| モデル番号 | 単ネジ |
| オートメーション | 自動 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 材料 | 鋼鉄 |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| コーティング材 | エポキシパウダー、接着剤、ポリエチレン |
| 状態 | 新しい |
| 3PE構造 | エポキシ+アデシブ+エクストルーデッドポリエチレン |
| 応用 | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| パイプ表面処理 | SA2.5以上 |
| Fbe 厚さ | 200~800μm |
| 仕様 | 76/89-273mm、76/89-305mm |
| 直径 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 温度範囲 | 高温パイプ |
| 色 | 黒 |
| 横切りの形状 | 丸型 |
| 仕様 | カスタマイズ可能 |