| Fbe 厚さ | 200~800μm |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 1000*1000*1000 |
| 受渡し時間 | 45日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 30セット/年 |
| タイプ | HDPE/PEパイプ |
|---|---|
| 保証: | 1年 |
| 状態 | 新しい |
| 押出容量 | 600kg/時 |
| 総電力 | 800キロワット |
| 寸法 | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| 受渡し時間 | 70〜90日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 30セット/年 |
| 電圧 | 220V |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 570*500*160mm |
| 受渡し時間 | 7日間 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 50単位/月 |
| 中温 | ≤120°C (偶然のピーク値 <140°C) |
|---|---|
| 内部パイプ材料 | PE |
| 発泡方法 | 高圧発泡 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| コンタクタ | シーメンス |
| 材料 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 1200*230*260センチメートル |
| 受渡し時間 | 納期 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 30セット/年 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |
|---|---|
| パイプ用 | 病気前 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 断熱材の厚さ | 20mmから100mm |
| パイプ長範囲 | 6m~12m |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |
|---|---|
| 応用 | 地域暖房、ガス輸送、水道 |
| PLC | シーメンス |
| 組立構造 | 統合型エクストルーダー |
| 起源 | 青島、中国 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| 制御システム | シーメンス |
| 製造者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| パッケージの詳細 | スタンダードパッケージ |
| 読み込み方法 | バキューム自動給餌 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |