| 種類 | 3LPE 防食生産ライン |
|---|---|
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング材料 | エポキシ粉末、接着剤、ポリエチレン |
| 表面処理グレード | ≥SA25 |
| 処理能力 | 250m2/h |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 肘の角度 | 15~90度 |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 肘の角度 | 15~90度 |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| アプリケーション | Φ57mm~Φ1620mm |
| 型番 | HSD 377mm |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 証明 | CE, ISO |
| 応用 | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| PEの厚さ | 2~3mm |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 輸出のための標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| 基板 | 鋼管 |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 使用法 | 廃止と抗腐食 |
| 動作モード | オートマティック |
|---|---|
| 操作方法 | オートマティック |
| 総力 | 100〜500 kW |
| MPa Classfication | 中型圧力配管 |
| パッケージの詳細 | 機械による梱包 |
| パイプの長さ | 12m |
|---|---|
| PLC | シーメンス |
| パイプ用 | 石油・ガスパイプライン |
| 素材を使用します | エポキシ粉末,PE,接着剤 |
| 加熱 | 誘導 |