| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| アフターサービス | 海外設置、無料技術サポート |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| コーティング | 粉体塗装 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 塗装方法 | 絵画 |
|---|---|
| 色 | どれでも |
| 温度 | 150~250℃ |
| 厚さ | 150~800μm |
| 回収率 | 98%以上 |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| パイプ材料 | 鋼管 |
|---|---|
| 応用 | 石油、天然ガス、化学物質、水道パイプライン。 |
| コーティング構造 | エポキシ+アデシブ+PE |
| コーティングの種類 | 外部3lpeコーティング |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 速度 | 1~6m/分 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 力 | 三相400V 60Hz |
| 仕様 | 57~3000mm |
| Fbe 厚さ | 170 うーん |
|---|---|
| 接着剤の厚さ | 170~250μm |
| PEの厚さ | 2 - 4つのmm |
| 仕様 | 400~1500mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| コーティングの種類 | コーティングの粉 |
|---|---|
| Fbe 厚さ | 200~800μm |
| PEの厚さ | 2 - 4つのmm |
| 接着剤の厚さ | 170~250μm |
| 湿度 | 85% 凝縮物がない |