| 製品タイプ | パイプ生産ライン |
|---|---|
| 仕様 | 200-1400mm |
| PEの厚さ | 2-3のmm |
| 表面処理 | サンドブラストまたはショットブラスト |
| 膜厚 | 1.8-2.7mm |
| 腐食防止 | 内部・外部 |
|---|---|
| 表面処理 | ショット・ブレイディング |
| 加熱方法 | 電気加熱 |
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
| 仕様 | パイプダイア 300-4200mm |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日間 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 仕様 | 50-4200mm |
| 状態 | 新しい |
| アフターサービスの提供 | フィールド設置、試運転およびトレーニング、ビデオテクニカルサポート、オンラインサポート、フィールドメンテナンスおよび修理サービス |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
| コーティング | 粉体塗装、押出塗装 |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| 基板 | 鋼管 |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 使用法 | 廃止と抗腐食 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| 基板 | 鋼管 |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 使用法 | 廃止と抗腐食 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 80日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 20セット |
| 起源の場所 | 中国 - 山東省 - 青島 |
| アフターサービス | 海外設置、無料技術サポート |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| コーティング | 粉体塗装 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティングの種類 | 外的なコーティング |
|---|---|
| コーティング構造 | エポキシ+アデシブ+PE |
| 使用法 | 廃止と抗腐食 |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |