| アフターサービス | 設置 と 訓練 |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| コーティング | 粉体塗装 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 材料 | ポリプロピレンpp |
|---|---|
| 速度 | 1~8メートル/分 |
| エポキシの厚さ | 190μm以上 |
| 広告の厚さ | 150~270μm |
| PPの厚さ | 2 - 5つのmm |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45~60日 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 30ユニット/年 |
| 起源の場所 | 青島,フアシダ |
| アフターサービス | すべての生命 |
|---|---|
| 保証 | 6~12ヶ月 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| コーティング | 粉体塗装 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| コーティング層 | 内部&外部パイプ |
| スプレーガン法 | 高電圧静電スプレーガン |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| 加熱方法 | 中周波加熱システム |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 製造者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| 基板 | 鋼鉄 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 容量 | 3000kW |
| 仕様 | 50~2173mm |
| 速度 | 1〜6m/min |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 状態 | 新しい |
| 速度 | 毎分1~6メートル |
| 電源 | 3フェーズ380V 50Hz |
| コーティングの種類 | 粉体塗装 |
|---|---|
| Fbe 厚さ | 170 うーん |
| PE層厚さ | 2.5〜3.7mm |
| 接着剤の厚さエルボ角度 | 170-250 ミューム |
| 肘の角度 | 15~90度 |
| PE層厚さ | 2.5〜3.7mm |
|---|---|
| パイプ・ディア | 50-4200mm |
| 材料 | HDPE、接着剤、エポキシパウダー |
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング材 | ポリエチレン,粘着剤,エポキシ粉末 |