| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
|---|---|
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
|---|---|
| 応用 | プラスチック、金属、HDPE パイプライン ジョイント |
| 材料 | LDPE |
| 特徴 | 絶縁 |
| 腐食率 | 0.01-0.1 |
| 材料 | HDPE & PE |
|---|---|
| 腐食率 | 0.01-0.1 |
| 皮の強さ | 70N |
| レイヤー | 基本と接着剤 |
| 厚さ | 0.8〜3.0mm |
| アフターサービス | 設置訓練 |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 製品タイプ | PEボード |
| ボードレイヤー | 多層 |
| モデル番号 | 単ネジ |
| アフターサービス | 設置訓練 |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 製品タイプ | PEボード |
| ボードレイヤー | 多層 |
| モデル番号 | シングル |
| アフターサービス | 無料の技術コンサルティングやトレーニングなど |
|---|---|
| 保証 | 6~12ヶ月 |
| 製品タイプ | PEボード |
| ボードレイヤー | 単板 |
| モデル番号 | 単ネジ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| 袖の厚さ | 0.5~3mm |
|---|---|
| スリーブ幅 | 750~800mm |
| 剥離強度 | >150N/cm (ASTM D1000) |
| 水分摂取量 | 0.05% (ASTM D570) |
| 抗張力 | 15-20Mpa (ASTM D638) |