| 材料 | PE |
|---|---|
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60 日 |
| 支払条件 | T/T,D/A |
| 供給の能力 | 5トン/日 |
| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| HSコード | 847710900 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| オートメーション | オートマティック |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| スリーブ幅 | 1000MM |
|---|---|
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| HSコード | 847710900 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
|---|---|
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 第3部 | 3層の繊維強化熱縮縮袖 |
| HSコード | 847710900 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Head Type | Round |
|---|---|
| 接続 | 溶接 |
| Welding | 0.01-0.1 |
| Size | Customized |
| Structure | Polyethylene+Adhesive |
| Shear Strength | ≥110 N/cm |
|---|---|
| Tensile Strengt | 30 Mpa |
| Highlight | Pre Insulation Pipe Joints Sleeve |
| Warranty Period | 6 months |
| パッケージの詳細 | 日当たり6000個 |
| 切断強度 | ≥110 N/cm |
|---|---|
| 張力強度 | 30 mpa |
| ハイライト | 前隔熱管の接頭 袖 |
| パッケージの詳細 | 日当たり6000個 |
| 受渡し時間 | 10 営業日 |