| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| プラスチック処理 | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 厚さ | カスタマイズ |
| オートメーション | 自動 |
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 型番 | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| 接続 | 熱縮小 |
| 材料 | プラスチック |
| 適用する | プラスチックパイプラインの接続と溶接 |
| 名前 | 熱収縮スリーブ |
| 適用する | プラスチックパイプラインの接続と溶接 |
|---|---|
| サイズ | 顧客の要求に応じて |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1,ISO9001 標準化されている |
| HSコード | 3920999090 |
| 起源の場所 | チンタオ、中国 |
| 基板層 | 多層 |
|---|---|
| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |