| Height/mm | 32 |
|---|---|
| スタイル | 108/180 |
| 折り畳みリング | 79~80 |
| 色 | ブラック |
| 付着力の厚さ | 2.0mm |
| Height/mm | 26 |
|---|---|
| スタイル | 42/110 |
| 折り畳みリング | 46 |
| 色 | ブラック |
| 付着力の厚さ | 0.8-2.0mm |
| 防水性 | 防水性 |
|---|---|
| 粘着剤 | エポキシ樹脂 |
| タイプ | 防腐熱収縮カーブ |
| MPa Classfication | 低圧管道 |
| 直径 | >720mm |
| 防水性 | 防水性 |
|---|---|
| 粘着剤 | エポキシ樹脂 |
| タイプ | 防腐熱収縮カーブ |
| MPa Classfication | 低圧管道 |
| 直径 | >720mm |
| 表面処理 | クローム |
|---|---|
| 適用する | パイプライン 抗腐食関節 |
| 厚さ | 2.0/2.5/3.5mm |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 接続 | 溶接 |
| 表面処理 | クローム |
|---|---|
| 適用する | パイプライン 抗腐食関節 |
| 厚さ | 2.0/2.5/3.5mm |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 接続 | 溶接 |
| 表面処理 | クローム |
|---|---|
| 適用する | パイプライン 抗腐食関節 |
| 厚さ | 2.0/2.5/3.5mm |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 接続 | 溶接 |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |