| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| 応用 | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
|---|---|
| パイプ径範囲 | 20mm~1420mm |
| 表面処理 | ショット・ブレイディング |
| Rocessing容量 | 159mm |
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| コーティングの種類 | 外部 3LPE 内部液体スプレー |
|---|---|
| パイプの直径 | 114~4200mm |
| ショット・ブレイディング | 外部と内部 |
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 清掃能力 | 250m2/h |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |