| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO |
| パイプdia。 | 159~4200mm |
| PEコーティングモデル | ラッピング |
| ブラスト | >2.5A |
| 制御システム | PLC制御 |
|---|---|
| 総電力: | 900kW |
| パイプ直径範囲 | Φ219-Φ1420mm |
| 梱包詳細 | 顧客の要件に応じて |
| 認証: | ISO9001 |
| コーティング構造 | FBE層、接着層、PE層 |
|---|---|
| 複数のコーティングプロセス | FBE、2LPE、2LPP、3LPE |
| 生産能力 | ≧ 250 平方メートル/時 |
| コーティング層 | 内部と外部の管壁 |
| アプリケーション | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO |
| パイプdia。 | 159~4200mm |
| PEコーティングモデル | ラッピング |
| ブラスト | >2.5A |
| スクリュー | 単一ネジ |
|---|---|
| パイプ表面処理 | SA 2.5以上 |
| 動作モード | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン,ポリプロピレン |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 基板 | 鋼鉄 |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| usuage | 廃止と抗腐食 |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| コーティング材 | エポキシパウダー、接着剤、ポリエチレン |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 仕様 | 50-4200mm |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 湿度 | 85% 凝縮物がない |
|---|---|
| パイプ端形 | ベーベル,四角,丸 |
| バキューム・フィード・マシン | モーターの電源 7.5kw |
| 部屋 | パイプ 14~90 |
| パッケージの詳細 | 機械による梱包 |
| コーティングの種類 | 外部 3LPE 内部液体スプレー |
|---|---|
| パイプの直径 | 114~4200mm |
| ショット・ブレイディング | 外部と内部 |
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 清掃能力 | 250m2/h |