| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| 熱する方法 | 誘導加熱 |
|---|---|
| sed 素材 | FBE粉末,結合剤,ポリエチレン |
| 適用する | 石油およびガスのパイプライン |
| コーティング材料 | ポリエチレンコーティング |
| 使用された材料 | FBE粉末,結合剤,ポリエチレン |
| 仕様 | 300~4200mm |
|---|---|
| 厚さ | 150〜800m |
| 証明 | CE, ISO |
| コーティング | 粉末コーティング |
| はっきりしたレベル | >=SA25 |
| コーティングの種類 | 内部、外部 |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| 表面処理グレード | ≥SA25 |
| usuage | 廃止と抗腐食 |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |
| コーティング | パウダーコーティング |
|---|---|
| コーティング材料 | エポキシ粉末、接着剤、ポリエチレン |
| コーティング構造 | Fbe, 2lpe, 3lpe について |
| 仕様 | 50-4200mm |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
|---|---|
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| コーティング材 | エポキシパウダー、接着剤、ポリエチレン |
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| 型番 | パイプ径 57-3400mm |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 吹き飛ばす | >2.5A |
| PEの厚さ | 2-3mm |