| カッター | 自動的に |
|---|---|
| タイプ | 単壁/二壁 |
| アドバンテージ | 高速で高性能 |
| キーワード | 高速 |
| パイプ材料 | PP/PE/PVC |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| アフターサービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 給餌モード | ワンフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単ネジ |
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |
| オートメーション | 自動 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| 給餌モード | ワンフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単ネジ |
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |
| オートメーション | 自動 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| スピード | 6m~10m/分 |
| 仕様 | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| オートメーション | オートマティック |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 証明 | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| スタイル | 手持ち機 |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 846880000 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 応用 | パイプラインの合同閉塞 |
|---|---|
| トランスポートパッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 3921909090 |
| 繋がり | 溶接 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 吹き飛ばす | >2.5A |
|---|---|
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| パイプdia。 | 48-3000mm |
| 基板 | 鋼鉄 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |