| エクストルーダー | HSD-120×38 |
|---|---|
| パイプの色 | 黒 + 黄色または青 |
| 真空の送り装置 | SAL/1600Kg |
| 放出プロセス | 多層押出 |
| カリブレーション方法 | バキューム |
| エクストルーダー | HSD-120×38 |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| PLC | シーメンス |
| 熱する方法 | 電気暖房 |
| 管長さの範囲 | 6mから12m |
| 箱材料 | 主機体ステンレス鋼 |
|---|---|
| パイプの色 | 黒 + 黄色または青 |
| バキュームポンプ | 4KWx2セット |
| 放出プロセス | 多層押出 |
| カリブレーション方法 | バキューム |
| 給餌モード | ワンフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単ネジ |
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |
| オートメーション | 自動 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| プロセス | スパイラル |
| 接触器 | フランス シュネイダー コンタクタ |
| モーター | シメンス |
| 菌類 | 50ペア |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| パイプ範囲 | 300mm~3000mm |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| エクストルーダースタイル | SJ90×30、SJ100×33 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |