| 状態 | 新品 |
|---|---|
| 仕様 | パイプ直径1380~2000mm |
| スクロール | シングルスクリュー |
| 出力機能 | 250KG |
| オートメーション | オートマティック |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング層 | 内部 Fbe および外部 3lpe |
| スプレーガン方法 | 高電圧の静電噴射銃 |
| アプリケーション | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 管の構造 | キャリア・スチール・パイプ・ポリウレタン・フーム・HDPE・キャッシング |
| 原理 | 高圧空気タイプ |
| 応用 | 熱冷却水/油/化学材料パイプライン |
| パッケージの詳細 | Wodden箱 |