| 冷却方法 | 水冷却 |
|---|---|
| オペレーティングシステム | タッチスクリーン |
| 電源 | 380V/50Hz |
| トランスミッションタイプ | 硬い |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| 適用する | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| 商標 | ハウシダ |
| 仕様 | 110~2200mm |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 自動グレード | 自動 |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| チューブの厚さ | 3-50mm |
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| 仕様 | 顧客の要求に応じて |
| 状態 | 新品 |
|---|---|
| 仕様 | パイプ直径1380~2000mm |
| スクロール | シングルスクリュー |
| 色 | 黒くか黄色 |
| 直径 | 100~2000mm |
| 保修期 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 可生産管材の種類 | アルミ複合管 |
| 状態 | 新しい |
| パイプの直径 | 110mmから2000mmまで |
| 原材料 | PE |
| 最高速度 | 6m/分、1.2m/分 |
|---|---|
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 最大出力 | 1000kg/H |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| 製品材質 | HDPE |
|---|---|
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| 製造業者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 排気 | 排気 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
|---|---|
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| 排気 | 排気 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| タイプ | 3LPEコーティングライン |
|---|---|
| コーティング層 | 内部と外部の管壁 |
| 生産用の材料 | エポキシパウダー、接着剤、ポリエチレン |
| 処理能力 | ≧250m2/h |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |